Переход к подписке

Для того чтобы активировать подписку, вам необходимо ввести ваш код активации на веб-сайте My Kaspersky или через приложение Kaspersky Password Manager. Код активации – это уникальная последовательность из 20 букв и цифр, которую вы получаете после приобретения подписки. Код активации от некоторых приложений может подходить для Kaspersky Password Manager, проверьте, есть ли у вас действительный код, следуя инструкции ниже.

Как добавить код активации для Kaspersky Password Manager через аккаунт My Kaspersky

Ваш код активации привязывается к вашему аккаунту My Kaspersky. Если в вашем аккаунте My Kaspersky уже есть действующий код активации, Kaspersky Password Manager распознает его и переключается на расширенную версию приложения, когда вы подключаетесь к My Kaspersky с помощью этого аккаунта.

Код активации для Kaspersky Password Manager может передаваться из следующих приложений:

Если вы подключаете Kaspersky Password Manager к аккаунту My Kaspersky с подпиской на одно из этих приложений, то вы можете использовать Kaspersky Password Manager без ограничений. Если эти приложения не подключены к аккаунту My Kaspersky, Kaspersky Password Manager подхватывает код активации этих приложений и передает его на сайт My Kaspersky.

Ваш код активации можно восстановить, если он был утерян после установки приложения. Для восстановления кода активации обратитесь в Службу технической поддержки.

Как ввести код активации через приложение

Вы можете ввести код активации через интерфейс приложения, если вы подключены к My Kaspersky.

Добавление кода активации в интерфейсе приложения

В начало