Подключение к My Kaspersky

Развернуть все | Свернуть все

Подключение к My Kaspersky позволяет синхронизировать данные на ваших устройствах. Все устройства, подключенные к My Kaspersky с помощью одного аккаунта My Kaspersky, синхронизируются с одним и тем же облачным хранилищем. Если вы не подключены к My Kaspersky, синхронизация данных между устройствами не осуществляется.

Использование My Kaspersky регулируется условиями Положения об обработке данных для использования Веб-портала (Положение о Веб-портале). Подключаясь к My Kaspersky, вы подтверждаете свое согласие с данным положением.

Автоматическое подключение к My Kaspersky

Kaspersky Password Manager может автоматически подключить вас к My Kaspersky, если вы уже подключались к My Kaspersky на своем компьютере через одно из следующих приложений:

Вход с автоматически подставленными учетными данными

Подключение к My Kaspersky вручную

Если вы не подключены к My Kaspersky через другие приложения "Лаборатории Касперского" на вашем компьютере, то нужно подключиться к My Kaspersky вручную.

Вход на My Kaspersky с помощью имеющегося аккаунта

Вход с помощью аккаунта Google или Apple

Создание аккаунта My Kaspersky из интерфейса приложения

Если вам не пришло SMS-сообщение с кодом

Начало работы без подключения к My Kaspersky

Если вы впервые знакомитесь с Kaspersky Password Manager, то можете пропустить подключение к My Kaspersky и перейти к работе с приложением без него. Приложение будет время от времени предлагать вам подключиться к My Kaspersky.

Отложенное создание аккаунта My Kaspersky

Как избежать доступа разных пользователей к одному хранилищу?

Пользователям отдельных аккаунтов Windows на одном компьютере следует подключать Kaspersky Password Manager к разным аккаунтам My Kaspersky. Если пользователи подключаются к одному аккаунту My Kaspersky, они получают доступ к одному локальному и облачному хранилищу. Таким образом, они видят все пароли и другую важную информацию друг друга.

В начало