|
Информация из статьи применима к следующим продуктам:
Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations (все версии)
Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers (все версии)
При инсталляции продукта Лаборатории Касперского в систему устанавливается драйвер приложения, для начала функционирования которого необходима перезагрузка операционной системы. Если после установки компьютер не перезагрузить, то возможна некорректная работа компонентов продукта за исключением проверки по требованию и модуля обновления сигнатур угроз.
Так же рекомендуется перезагружать компьютер после обновления версии приложения или установки хотфикса, в процессе которых происходит замена некоторых программных модулей и драйверов приложения на обновленные версии.
Для Антивируса Касперского 6.0 для Windows Servers (все версии), Антивируса Касперского 6.0 SOS (все версии) после первой установки на компьютер перезагрузка не требуется. Однако при последующих обновлениях версии приложения, установки хотфиксов требуется перезагрузка компьютера.
|