Предлагаем вам подписаться на рассылку новостей о публикации новых статей в Базе знаний.

Примите участие в опросе, посвященном оценке удобства использования нашего Сайта Технической поддержки! Ваше мнение очень важно для того, чтобы сделать наш Сайт удобнее!

 Оцените удобство использования Сайта технической поддержки (корпоративные пользователи):
Соответствие результатов
поиска Вашему запросу *
Очень доволен
Доволен
Не знаю
Не доволен
Очень не доволен
Комментарии

Выберите язык:    Русский  German  English  
Начало / Защита для корпоративных пользователей /  Защита файловых серверов /  Microsoft Windows /  Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition MP2 (сборки 6.0.2. [551-555]) /  Устранение сбоев в работе

 
Поиск по сайту:  
Как искать? Номер статьи:   
 

Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition MP2 (сборки 6.0.2. [551-555])

 
Подключение Консоли к серверу, на котором установлен Антивирус Касперского, зависло. Как подключиться из этой же Консоли к другому серверу?
 ID статьи: 1529    Другие языки:  German  English   Готовится к переводу на:  Poland     Просмотров за неделю 46    Дата последней модификации статьи 08.04.2009 09:57 Версия для печати

Информация из статьи применима к продукту Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition (все сборки)

В случае, если защищаемый сервер завис и подключение к установленному Антивирусу Касперского из Консоли идет очень долго или не завершается вообще, то, чтобы подключиться с этого же удаленного компьютера к другому серверу, закройте Консоль и выполните следующую команду:

 

mmc.exe <полный_путь_к_файлу_kavfs.msc> /avserver:<SERVER>,

 

где  <полный_путь_к_файлу_kavfs.msc> - путь к файлу kavfs.msc, который расположен в каталоге установки Средств администрирования Антивируса. По умолчанию, C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 6.0 For Windows Servers Enterprise Edition Admins Tools.

<SERVER> - имя или IP-адрес другого сервера.

 

Например,

"C:\WINDOWS\system32\mmc.exe" "C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 6.0 For Windows Servers Enterprise Edition Admins Tools\kavfs.msc" /avserver:WIN_SERV_2K3

 

Также для подключения к другому защищаемому серверу вы можете использовать такой способ:

  1. Выполните команду Start>Run>введите mmc>нажмите Run.

  2. В меню File выберите команду Add / Remove Snap-in.

  3. В открывшемся окне Add / Remove Snap-in нажмите кнопку Add и в списке оснасток выберите Антивирус Касперского. Нажмите кнопку Add.

    ЗамечаниеОснастка Антивирус Касперского появляется в этом списке только если на этом компьютере установлены Средства администрирования Антивируса Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition.

  4. Укажите параметры подключения к другому защищаемому серверу. Нажмите кнопку Finish. Нажмите Close. В окне Add / Remove Snap-in нажмите ОК.

 Помогла ли вам предложенная статья?

                       

 Оставить подробный отзыв.

 

Kaspersky Lab

Copyright © 1997 - 2010 Kaspersky Lab
Карта сайта  |   Связаться с нами  |  International Support Service  |  Прислать вирус
Войти в Персональный кабинет  |   Зарегистрироваться  |   FAQ по Персональному кабинету