|
Информация из статьи применима к следующим продуктам:
Антивирус Касперского 2009
Kaspersky Internet Security 2009
Представленная ниже таблица содержит информацию о совместимости лицензий на персональные продукты Лаборатории Касперского версий 6.0, 7.0 и 2009. Эти данные отражают политику перехода пользователей с продуктов версий 6.0 и 7.0 на продукты версии 2009.
Условные обозначения в таблице:
- KIS 2009 - Kaspersky Internet Security 2009
- KAV 2009 - Антивирус Касперского 2009
- KAV 7.0 - Антивирус Касперского 7.0
- KIS 7.0 - Kaspersky Internet Security 7.0
- KAV 6.0 - Антивирус Касперского 6.0
- KIS 6.0 - Kaspersky Internet Security 6.0
.gif)
Условия перехода на продукт KIS 2009. Условия зависят от сроков действия лицензионной подписки. При наличии действующей лицензии на продукты:
- KIS 6.0, KIS 7.0 - Вы можете использовать для перехода имеющийся код активации (ключевой файл);
- KAV 6.0, KAV 7.0 - Вам необходимо приобрести продление лицензии со скидкой.
Если у Вас истек срок действия лицензии на продукт KAV 7/KIS 7.0/KAV 6.0/KIS 6.0, то Вам следует приобрести продление лицензии для KIS 2009 со скидкой в онлайн-магазине или у партнера Лаборатории Касперского.
Условия перехода на продукт KAV 2009. Условия зависят от сроков действия лицензионной подписки.При наличии действующей лицензии на продукты:
- KAV 6.0, KAV 7.0 - Вы можете использовать для перехода имеющийся код активации (ключевой файл);
- KIS 6.0, KIS 7.0 - Вам необходимо приобрести продление лицензии со скидкой.
Если у Вас истек срок действия лицензии на продукт KAV 7.0/KIS 7.0/KAV 6.0/KIS 6.0, Вам следует приобрести продление лицензии на KAV 2009 со скидкой в онлайн-магазине или у партнера Лаборатории Касперского.
Если на Вашем компьютере установлен один из следующих продуктов
- Антивирус Касперского 5.0 Personal,
- Антивирус Касперского 5.0 Personal Pro,
- Kaspersky Personal Security Suite 1.0,
- Kaspersky Anti-Hacker 1.8 - 1.9,
то переход на продукты Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 2009 с текущим лицензионным ключевым файлом будет невозможен, так как лицензионные ключевые файлы от версий, перечисленных выше, не совместимы с продуктами Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 2009.
Для перехода с продуктов для персональных компьютеров версии 5.0 на продукты для персональных компьютеров версии 2009 Вам необходимо получить новый код активации, отправив письмо в Отдел продаж Лаборатории Касперского по адресу sales@kaspersky.com со следующими данными:
- полное название приобретенного Вами продукта
- Ключевой файл во вложении
- Регистрационный номер с отрывного купона Лицензионного соглашения
- Копию квитанции об оплате с номером заказа, если продукт был приборетен в онлайн магазине
- дата и место покупки продукта
|