Предлагаем вам подписаться на рассылку новостей о публикации новых статей в Базе знаний.

Примите участие в опросе, посвященном оценке удобства использования нашего Сайта Технической поддержки! Ваше мнение очень важно для того, чтобы сделать наш Сайт удобнее!

 Оцените удобство использования Сайта технической поддержки (корпоративные пользователи):
Простота доступа к нужной
информации *
Очень доволен
Доволен
Не знаю
Не доволен
Очень не доволен
Комментарии

Выберите язык:    Русский  Francais  German  Japan  English  
Начало / Защита для корпоративных пользователей /  Защита файловых серверов /  Microsoft Windows /  Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition MP2 (сборки 6.0.2. [551-555]) /  Установка / Деинсталляция

 
Поиск по сайту:  
Как искать? Номер статьи:   
 

Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition MP2 (сборки 6.0.2. [551-555])

 
Как установить Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition MP2 с заранее заданными настройками?
 ID статьи: 1822    Другие языки:  Francais  German  Japan  English   Готовится к переводу на:  Dutch   Poland     Просмотров за неделю 27    Дата последней модификации статьи 08.04.2009 09:57 Версия для печати

Полезные ссылки
 



 

Информация из статьи применима к продукту Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition MP2

Начиная с MP2 вы можете установить Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition с заранее заданными настройками. Для этого необходимо при установке приложения указать заранее созданный xml-файл с настройками Антивируса Касперского. Такая возможность поддерживается при локальной установке, установке из командной строки и при установке через Kaspersky Administration Kit - путь к файлу указывается в инсталляционном пакете Антивируса Касперского.


 

Внимание

Вы можете указать только один конфигурационный файл при установке.

 

Конфигурационный файл может быть создан на любой сборке установленного Антивируса Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition.

Для того чтобы создать xml-файл с настройками откройте Консоль Антивируса и выберите тот узел, настройки которого необходимо сохранить в файл. Чтобы сохранить все настройки приложения, выберите узел "Антивирус Касперского". Далее в контекстном меню узла вызовите команду Экспортировать параметры.

Замечание

Настройки конкретных задач проверки по требованию и обновления отдельно сохранены быть не могут. Выберите в дереве консоли узел Проверка по требованию (или Обновление) и экспортируйте в файл настройки всех задач выбранного компонента приложения.

 


 Помогла ли вам предложенная статья?

                       

 Оставить подробный отзыв.

 

Kaspersky Lab

Copyright © 1997 - 2010 Kaspersky Lab
Карта сайта  |   Связаться с нами  |  International Support Service  |  Прислать вирус
Войти в Персональный кабинет  |   Зарегистрироваться  |   FAQ по Персональному кабинету