|
Информация из статьи применима к продукту Kaspersky Virus Removal Tool 7.0 / 2010
Регистрация нового аккаунта
Для регистрации нового аккаунта на форуме Лаборатории Касперского проделайте следующее:
- откройте страницу регистрации нового аккаунта на форуме
- ознакомьтесь с правилами поведения на форуме
- поставьте галку для опции I have read, understood and agree to these rules and conditions
- нажмите кнопку Register
.gif)
- введите последовательно следующую информацию в левой части страницы:
- имя для авторизации на форуме
- имя, которое будет отображаться при создании тем, размещении Ваших постов
- пароль для входа на форум (необходимо вводить два раза)
- почтовый адрес (необходимо вводить два раза)
- введите код, который отображен на картинке
Вся перечисленная выше информация является обязательной для заполнения
.gif)
- в правой части страницы выберите Ваш часовой пояс
- нажмите кнопку submit my registration
.gif)
- ппримите почту в почтовом ящике, адрес которого Вы указали при регистрации аккаунта
- откройте письмо от Kaspersky Lab Forum с темой письма Registration at Kaspersky Lab Forum
- в письме для раздела Activation Instructions необходимо перейте по указанной ссылке для активации аккаунта
.gif)
- введите логин и пароль, который Вы указали при регистрации
Ваша учетная запись на форуме Лаборатории Касперского будет активирована, и Вы сможете приступить к созданию новой темы.
Создание новой темы
После регистрации и первого входа в систему интерфейс форума отображается на английском языке. Для удобства работы с форумом на выбор предоставляются языки Английский, Немецкий, Русский и Испанский. Чтобы сменить язык, пролистните страницу форума до конца, в левом нижнем углу странице раскройте список языков и выберите нужный Вам язык.
.gif)
Для создании новой темы проделайте следующее:
- выберите подфорум, в котором желаете создать новую тему (для вопросов по Kaspersky Virus Removal Tool выберите подфорум Борьба с вирусами)
- нажмите в правом верхнем углу страницы подфорума кнопку
.gif)
- в поле Заголовок темы введите название темы (например, Не устанавливается Антивирус)
- в поле Описание темы введите краткое описание Вашей темы (это поле является необязательным для заполнения)
- в главном поле опишите возникшую на Вашем компьютере ситуацию
Пожалуйста, старайтесь описывать ситуацию кратко и информативно. От Вашего описания зависит скорость реакции на проблему специалистов и вирусных аналитиков Лаборатории Касперского.
- в блоке Вложения нажмите кнопку Обзор
- выберите папку, в которой хранятся необходимы для загрузки файлы
- выделите файл
- нажмите кнопку Открыть
- нажмите кнопку Загрузить
.gif)

Пожалуйста, не загружайте файлы, которые не запрашивали у Вас специалисты и вирусные аналитики Лаборатории Касперского. При создании темы загружайте только файл avptool_syscheck.zip (версия 7.0) или файл avptool_sysinfo.zip (версия 2010).
- нажмите кнопку
.gif)
В дальнейшем для ответов на вопросы специалистов и вирусных аналитиков Лаборатории Касперского по проблеме, для которой Вы создали тему на форуме Лаборатории Касперского, используйте кнопку .gif)
|