Активация подписки на приложение Kaspersky

В настоящее время покупка подписки на приложение Kaspersky через Google Play недоступна для пользователей в России. Это связано с приостановкой платежной системы Google Play для пользователей в России. Если вы находитесь в России, вы можете приобрести годовую подписку на сайте Лаборатории Касперского. Мы уже работаем над другими вариантами приобретения подписки и будем держать вас в курсе. Спасибо, что вы с нами!

Чтобы использовать все функции приложения, вы можете подключить пробную подписку или купить и активировать подписку на приложение Kaspersky.

Для активации подписки необходимо подключение к интернету.

Если у вас уже есть подписка, вы можете активировать ее одним из следующих способов:

Вы можете активировать подписку при первом запуске приложения или в любое время позже.

Рекомендуется выполнить вход в аккаунт My Kaspersky до приобретения или продления подписки. Если вы вошли в аккаунт My Kaspersky, приложение сможет проверить, есть ли у вас уже приобретенная подписка, которую вы можете использовать для активации приложения.

Покупка подписки через Google Play

Активация приложения по подписке, найденной в вашем аккаунте My Kaspersky

Активация подписки с помощью кода активации

В зависимости от устройства, которое вы используете, вам могут быть предложены дополнительные возможности для активации подписки. Например, пользователи предустановленной версии приложения Kaspersky на устройствах Samsung в России также могут управлять своими подписками через аккаунт Softline.

При использовании приложения по подписке вы можете добавить другой код активации на My Kaspersky до истечения срока действия текущей подписки, ее отмены или отзыва. Обратите внимание, что пока не истечет действующий код активации, добавить другой код активации в приложение Kaspersky не получится.

Если вы хотите ввести другой код активации вместо того, который уже используется в приложении Kaspersky, вам нужно будет заново установить приложение и ввести новый код. Не распространяется на коды продления.

На устройствах Samsung с предустановленным приложением Kaspersky вы можете приобрести подписку, продлевать ее и управлять ею через свой аккаунт Softline.

В начало