Создание автономного пакета установки

Чтобы создать автономный пакет установки, выполните следующие действия:

  1. В дереве консоли выберите папку Дополнительно → Удаленная установка → Инсталляционные пакеты.
  2. Выберите инсталляционный пакет приложения Kaspersky Endpoint Security для Android.
  3. В контекстном меню инсталляционного пакета выберите пункт Создать автономный пакет установки.

    В результате запустится мастер создания автономного пакета установки. Следуйте его указаниям.

  4. Настройте способы распространения автономного пакета установки:
    • Чтобы распространить путь к сформированному автономному пакету установки среди пользователей по электронной почте, в блоке Дальнейшие действия перейдите по ссылке Разослать ссылку на автономный пакет установки по электронной почте.

      Откроется окно создания сообщения, текст которого содержит путь к папке общего доступа с автономным пакетом установки.

    • Чтобы разместить ссылку на сформированный автономный пакет установки на веб-сайте своей компании, перейдите по ссылке Пример HTML-кода для размещения ссылки на веб-сайте.

      Откроется tmp-файл, содержащий HTML_RJL ссылки.

  5. Чтобы опубликовать сформированный автономный пакет установки на Веб-сервере Kaspersky Security Center, а также просмотреть весь список автономных пакетов для выбранного инсталляционного пакета, в окне мастера Мастер создания автономного пакета установки успешно завершил работу установите флажок Открыть список автономных пакетов.

После завершения работы мастера откроется окно Список автономных пакетов для инсталляционного пакета <Имя инсталляционного пакета>.

Окно Список автономных пакетов для инсталляционного пакета <Имя инсталляционного пакета> содержит следующую информацию:

При рассылке по электронной почте вы можете указать в качестве ресурса для загрузки пользователями установочного файла приложения как адрес, содержащийся в поле Веб-адрес, так и адрес, указанный в поле Путь. При рассылке SMS-сообщений пользователям следует указать ссылку для загрузки, содержащуюся в поле Веб-адрес.

Рекомендуется скопировать адрес подготовленного автономного пакета в буфер обмена, чтобы затем добавить ссылку для загрузки нужного установочного файла в сообщение электронной почты или SMS-сообщение для пользователей.

В начало