Статья относится к:
Если на одном сервере с Kaspersky Security 9.x для SharePoint Server установлен SQL-сервер с его базой конфигурации, то при загрузке системы могут возникать задержки запуска сервисов Kaspersky Security 9.x для SharePoint Server.
Сервисы Kaspersky Security 9.x для SharePoint Server зависят от SQL-сервера с базой конфигурации и не запустятся до них.
Где %%MSSQL$SqlExpress%% — имя сервиса SQL с базой конфигурации Kaspersky Security 9.x для SharePoint Server.
Выпуск обновлений баз, необходимых для обеспечения защиты вашего компьютера/сервера/мобильного устройства.
Оказание технической поддержки по телефону и через веб-форму.
Выпуск пакетов обновлений для программы (для устранения обнаруженных ошибок).
Напишите нам, если не нашли нужную информацию на странице, или оставьте отзыв о работе сайта, чтобы мы сделали его лучше.
Лаборатория Касперского ценит каждое мнение. Ваш отзыв будет принят во внимание.
Ваш отзыв будет использован только для улучшения этой статьи. Если вам нужна помощь по нашим продуктам, обратитесь в техническую поддержку «Лаборатории Касперского».
Ваши предложения помогут улучшить статью.