О Kaspersky Secure Mail Gateway

Решение Kaspersky Secure Mail Gateway позволяет развернуть виртуальный почтовый шлюз и интегрировать его в существующую почтовую инфраструктуру организации. На виртуальном почтовом шлюзе предустановлены: операционная система, почтовый сервер и антивирусная программа "Лаборатории Касперского".

Kaspersky Secure Mail Gateway обеспечивает защиту входящей и исходящей почты от вредоносных объектов и спама, выполняет контентную фильтрацию сообщений, а также, при интеграции с программой Kaspersky Anti Targeted Attack Platform (далее также "KATA"), обеспечивает защиту почты от вторжений в IT-инфраструктуру организации.

Kaspersky Secure Mail Gateway позволяет:

Kaspersky Secure Mail Gateway распространяется в формате шаблонов виртуальных машин OVA (Open Virtual Appliance) или ZIP-архива с образом виртуальной машины, предназначенного для развертывания в гипервизоре Microsoft Hyper-V.

В результате развертывания образа создается виртуальная машина с предустановленной операционной системой CentOS 6.8, почтовым сервером и программой Kaspersky Security для Linux® Mail Server (далее также "Kaspersky Security"). После развертывания вы можете настроить виртуальную машину с помощью мастера первоначальной настройки.

См. также

Kaspersky Secure Mail Gateway

Комплект поставки

Режимы работы Kaspersky Secure Mail Gateway

Ограничение трафика Kaspersky Secure Mail Gateway

В начало