Завершение поддержки приложения

Что происходит?

С ноября 2021 года мы прекратили разработку Kaspersky Security Cloud для Android. Приложение уже исчезло из Google Play, AppGallery. Специалисты технической поддержки будут помогать решать проблемы на уже установленных версиях приложения. Новые функции появляться не будут.

В 2022 году мы полностью прекратим поддержку приложения.

Почему?

Потому что мы поняли, что из двух хороших приложений для Android можно сделать одно очень крутое. Меньше путаницы для наших пользователей, больше функций для комплексной защиты – что может быть лучше?

В каком приложении Kaspersky я теперь получу комплексную защиту своего устройства?

Все наши технологии для защиты ваших Android-устройств собраны в одном приложении — Kaspersky Internet Security для Android. В нем вы найдете все функции Kaspersky Security Cloud и даже больше. Вы можете перейти на это приложение бесплатно.

Как перейти на новое приложение?

Обновиться до нового приложения вы можете при запуске Kaspersky Security Cloud, либо скачать из магазина приложений. Если вы хотите перенести настройки безопасного VPN-соединения, пожалуйста, прочтите эту статью.

У меня есть подписка на Kaspersky Security Cloud. Что с ней будет?

Подписка подойдет для Kaspersky Internet Security для Android. Доплачивать не нужно. Вы получите больше защиты за те же деньги.

В начало