Покупка подписки

В бесплатной версии Kaspersky Password Manager вы можете добавлять и использовать ограниченное количество записей. Чтобы использовать приложение без ограничений, вам нужна действующая подписка.

Если вы используете бесплатную версию Kaspersky Password Manager, вы можете приобрести подписку.

Если срок действия вашей подписки на Kaspersky Password Manager истек или скоро истечет, вы можете продлить подписку.

Если вы используете Kaspersky Password Manager по подписке на другое приложение "Лаборатории Касперского", вы можете начать использовать приложение по подписке на Kaspersky Password Manager, только когда истечет срок действия подписки.

Покупка подписки

Вы также можете приобрести подписку на Kaspersky Password Manager на My Kaspersky или на сайте "Лаборатории Касперского":

Подписки на некоторые приложения могут подходить для Kaspersky Password Manager. Ваши подписки привязаны к вашему аккаунту My Kaspersky. Если в вашем аккаунте My Kaspersky уже есть подписка, подходящая для Kaspersky Password Manager, то приложение распознает эту подписку, как только вы подключите Kaspersky Password Manager к My Kaspersky.

Код активации для следующих приложений подходит для Kaspersky Password Manager:

Если вы подключите Kaspersky Password Manager к аккаунту My Kaspersky с подпиской на одно из этих приложений, вы сможете использовать Kaspersky Password Manager без ограничений.

См. также

Переход на бесплатную версию

В начало