Для корректной работы Kaspersky Endpoint Detection and Response Expert требуется обработка данных на стороне "Лаборатории Касперского". Компоненты не отправляют данные без разрешения администратора программы Kaspersky Endpoint Detection and Response Expert.
"Лаборатория Касперского" обеспечивает защиту всех полученных данных в соответствии с законодательством и применимыми правилами "Лаборатории Касперского". Данные передаются по безопасным каналам связи.
Для работы Kaspersky EDR Expert используются следующие данные:
Согласие на отправку пользовательских данных предоставляется во время активации решения, при подтверждении вашего согласия с условиями Соглашением об обработке данных. После активации решения можно ознакомиться с Соглашением об обработке данных по нажатию на заголовок Kaspersky Endpoint Detection and Response Expert в разделе Marketplace или на кнопку Параметры Kaspersky EDR Expert в разделе Поиск угроз.