При возникновении ошибки, приводящей к разрыву соединения Kaspersky Thin Client с удаленно средой, выполнится автоматическое подключение, если такой параметр включен в настройках подключения к удаленной среде.
Если при повторном подключении не было восстановлено соединение или если автоматическое подключение было отключено, экран удаленной сессии закрывается и отображается сообщение с указанием причины сбоя.
Чтобы возобновить работу в удаленной сессии:
Закройте сообщение об ошибке.
Попробуйте подключиться к удаленной среде.
Если подключение установить не удалось, обратитесь к администратору вашей организации, чтобы устранить физические причины, приводящие к разрыву соединения Kaspersky Thin Client с удаленным рабочим столом.
Если установлено прямое подключение, но по-прежнему не удается подключиться к удаленному рабочему столу, обратитесь в Службу технической поддержки.