Фильтрация событий по периоду

В KUMA вы можете настроить отображение событий, относящихся к определенному временному периоду.

Чтобы отфильтровать события по периоду:

  1. В разделе События веб-интерфейса KUMA в верхней части окна откройте раскрывающийся список справа от раскрывающегося списка refresh.
  2. Если вы хотите фильтровать по стандартному периоду, выберите один из доступных вариантов:
    • 5 минут
    • 15 минут
    • 1 час
    • 24 часа
  3. Период можно задать вручную:
    1. В раскрывающемся списке справа от раскрывающегося списка refresh выберите В течение периода.

      Откроется окно с календарем.

    2. Установите дату начала и окончания периода с помощью календаря.

      Формат даты и времени зависит от настроек вашей операционной системы. При желании вы можете изменить значения даты вручную, следуя формату даты и времени вашей операционной системы.

    3. Нажмите Применить фильтр.
  4. Нажмите кнопку SearchField.

Если установлен фильтр по периоду, будут отображаться только события, зарегистрированные в течение указанного интервала времени. Период будет отображаться в верхней части окна.

Вы также можете установить период с помощью гистограммы событий в верхней части раздела События, нажав на серое поле с нужным периодом времени или перетащив указатель мыши на требуемый период времени и нажав кнопку Показать события.

В начало