Управление устройствами CPE через меню контроллера SD-WAN

Когда вы создаете устройство CPE, оно также отображается в разделе Коммутаторы меню настройки контроллера SD-WAN. В этом подразделе вы можете управлять устройством и просматривать на нем статистику. Устройства отображаются в таблице со следующими столбцами:

Обратите внимание, что отображающаяся вверху страницы кнопка Коммутатор не используется для создания новых устройств CPE. Это действие выполняется в разделе SD-WAN.

Просмотр статистики на устройствах CPE позволяет анализировать и контролировать процесс передачи трафика между этими устройствами и адаптировать используемые сетевые политики в соответствии с изменяющимися требованиями вашей организации.

Мы не рекомендуем изменять параметры устройств CPE и OpenFlow-интерфейсов в разделе Коммутаторы, так как это может привести к неполадкам в работе сети SD-WAN. Вы можете изменить параметры устройств CPE в подразделе Устройства CPE, а параметры OpenFlow-интерфейсов – в конфигурации устройства CPE на вкладке Параметры SD-WAN.

В этом разделе

Просмотр OpenFlow-таблицы устройства CPE

Просмотр статистики OpenFlow-интерфейсов

Просмотр статистики очередей на LAN-интерфейсах

Переход к сервисным интерфейсам на устройстве CPE

Просмотр технических характеристик устройства CPE

Просмотр использования устройства CPE

Изменение статуса устройства CPE в контроллере SD-WAN

Изменение MAC-адреса устройства CPE

Разрыв TCP-сессии между устройством CPE и контроллером SD-WAN

В начало