Kaspersky Security 9.0 для Microsoft Exchange Servers MR 7

Окно Параметры формирования отчета

Развернуть всё | Свернуть всё

Модуль

В раскрывающемся списке Модуль можно выбрать один из модулей, о работе которого нужно составить отчет:

  • Антивирус для роли Почтовый ящик. Отчет о работе Антивируса для роли Почтовый ящик.
  • Антивирус для роли Транспортный концентратор. Отчет о работе Антивируса для роли Транспортный концентратор.
  • Анти-Спам. Отчет о работе Анти-Спама.

Уровень детализации

В раскрывающемся списке Уровень детализации можно выбрать уровень детализации отчета: стандартный или подробный.

с

Дата начала периода, за который формируется отчет.

по

Дата окончания периода, за который формируется отчет.

Формировать отчет по статистике

Блок параметров Формировать отчет по статистике позволяет выбрать Серверы безопасности, данные которых отображаются в отчете. Блок отображается только при создании отчета для Сервера безопасности в профиле.

Для выбора доступны следующие варианты:

  • Всех Серверов безопасности профиля. В отчете отобразятся данные со всех Серверов безопасности, входящих в профиль. В раскрывающемся списке справа выберите Сервер безопасности, на котором программа сформирует отчет.
  • Одного Сервера безопасности. В отчете отобразятся данные с одного Сервера безопасности профиля. В раскрывающемся списке справа выберите Сервер безопасности, отчет о работе которого вы хотите создать.

Используйте эти параметры в следующих задачах

Создание отчета вручную

См. также

Узел Отчеты

В начало
[Topic 20706]