Антивирус Касперского 8.0 для Linux File Servers

 
 
 

Если файл ключа был удален по ошибке...

ID: 4439
Сложность
2012 янв 19
 
 
 
 

Информация из статьи применима к программе Антивирус Касперского 8.0 для Linux File Servers

Если файл ключа был удален по ошибке, то для его восстановления отправьте описание возникшей ситуации, информацию о месте и дате приобретения продукта, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО номер лицензии (вида 0ХХХ-000ХХХ-000ХХХХХ, где буквы должны быть написаны латинскими символами) / номер ключевого файла (000ХХХХХ.key) 

  • партнеру Лаборатории Касперского, если вы покупали программу у официального партнера Лаборатории Касперского;
  • в Службу технической поддержки Лаборатории Касперского, заполнив форму Helpdesk, если вы покупали программу в магазине.

ЗамечаниеЕсли Антивирус Касперского установлен и активирован, но файл ключа был удален, то номер лицензии вы можете посмотреть, открыв веб-консоль и перейдя на вкладкуЛицензии.  Cправа отображается информация о лицензии, которую необходимо предоставить для восстановления файла ключа. Также информацию о лицензии вы можете посмотреть, выполнив команду:

 

/opt/kaspersky/kav4fs/bin/kav4fs-control -L --get-installed-keys

 

Если вы покупали Антивирус Касперского через Интернет, то необходимо указать номер онлайн-заказа, указанного в письме-подтверждении, которое было выслано вам после покупки Антивируса Касперского.

 
 
 
 
Помогла ли Вам предоставленная информация?
Да Нет