Особенности подсчета узлов при активации решения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный и Endpoint Detection and Response Optimum

Статья обновлена: 19 октября 2020 ID: 15642
 
 

Получите максимум пользы от наших продуктов

 
 

Решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный и Endpoint Detection and Response Optimum включает в себя две программы, которые активируются одним ключом активации.

Используемая схема лицензирования приводит к ошибкам подсчета узлов в Kaspersky Security Center, на которых активированы программы. При активации программ на узлах с помощью соответствующего ключа, Kaspersky Security Center отображает ошибку о превышении допустимого количества активаций в два раза.

Теперь для активации решения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный и Endpoint Detection and Response Optimum используются ключи, в свойствах которых скорректированы некоторые параметры: при покупке ключа для активации решения на <N> узлах, в свойствах ключа отображается возможность активации 2*<N> узлов. При этом фактически вы сможете активировать программы из пакета на <N> узлах.

 
 
 
 
 
Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!