Сравнение программ «Лаборатории Касперского» для дома

Статья обновлена: 15 декабря 2022 ID: 15494
 
 
 
 

Статья относится к:

  • Kaspersky Basic, Standard, Plus, Premium;
  • Kaspersky Security Cloud;
  • Kaspersky Internet Security;
  • Kaspersky Anti-Virus;
  • Kaspersky Total Security.
 
 
 
 

Все защитные решения «Лаборатории Касперского» включают в себя базовую защиту от наиболее распространенных угроз: вредоносных программ, опасных файлов, приложений и сайтов. При этом программы отличаются друг от друга набором дополнительных функций. Подробнее об этих отличиях вы можете узнать ниже.

Kaspersky Basic, Standard, Plus, Premium

Новое решение «Лаборатории Касперского», которое защищает вашу цифровую жизнь, выходя за рамки обычного антивируса. 

Включает в себя несколько планов подписки, отличающихся по уровню защиты и количеству доступных функций и сервисов. Начальный план подходит для защиты компьютеров на Windows и включает в себя только базовую защиту. Остальные планы подписки содержат больше функций и инструментов и помогут защитить устройства на Windows, macOS, iOS или Android. 

Подробное сравнение планов подписки смотрите в справке.

Другие защитные решения «Лаборатории Касперского»

Kaspersky Anti-Virus обеспечивает базовую защиту для компьютера. Программу можно использовать только для защиты компьютера на платформе Windows.

Kaspersky Internet Security включает в себя все функции Kaspersky Anti-Virus и обеспечивает дополнительную защиту вашего компьютера и данных. Возможна установка на устройства на Windows, macOS или Android.

Kaspersky Total Security включает в себя функции Kaspersky Internet Security и дополнительно позволяет регулярно делать резервное копирование файлов, поместить персональные данные в виртуальный сейф, защитить ваши пароли, следить за безопасностью вашего ребенка в интернете и повседневной жизни.

Kaspersky Security Cloud содержит те же функции, что Kaspersky Total Security, но дополнительно использует технологии адаптивной защиты, которые подстраиваются под ваши потребности. Возможна установка на устройства на Windows, macOS, iOS и Android.

Подробнее об отличиях Kaspersky Security Cloud и Kaspersky Total Security смотрите в статье. Чтобы узнать больше о возможностях Kaspersky Security Cloud, перейдите на сайт «Лаборатории Касперского».

 
 
 
 
 
Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!