Kaspersky Anti Targeted Attack Platform

Настройка параметров EDR-телеметрии

В разделе приведена инструкция для Kaspersky Endpoint Agent для Windows. Эта инструкция может быть частично или полностью неприменима к Kaspersky Endpoint Agent для Linux. Актуальную инструкцию для Kaspersky Endpoint Agent для Linux смотрите в справке решения, в составе которого вы используете программу: Kaspersky Anti Targeted Attack Platform или Kaspersky Managed Detection and Response.

В этом разделе содержится информация о том, как настроить:

  • EDR- о процессах программ, которую Kaspersky Endpoint Agent обрабатывает и передает на сервер с компонентом KATA Central Node или Kaspersky Industrial CyberSecurity for Networks.
  • Оптимизацию объема EDR-телеметриии, которую Kaspersky Endpoint Agent обрабатывает и передает на сервер с компонентом Kaspersky Industrial CyberSecurity for Networks.
  • Исключения EDR-телеметрии о сетевых коммуникациях, которую Kaspersky Endpoint Agent обрабатывает и передает на сервер с компонентом Kaspersky Industrial CyberSecurity for Networks.

В этом разделе справки

Включение и настройка исключений и оптимизации объема отправляемой EDR-телеметрии о процессах программ

Включение и настройка исключений отправляемой EDR-телеметрии о сетевых коммуникациях