Импорт данных

22 ноября 2023

ID 135361

Важно! Импорт данных доступен только в Kaspersky Password Manager версии 9.2 или более поздней.

Хранение всех ваших паролей в одном надежном приложении облегчает вход на сайты и в приложения, а также заполнение онлайн-форм.

Kaspersky Password Manager поддерживает импорт логинов и паролей для сайтов из следующих приложений последних версий (на момент выхода релиза Kaspersky Password Manager): LastPass, KeePass, Dashlane, 1Password и Norton Identity Safe (2014) в составе последней версии Norton Security.

Важно! Вы можете импортировать данные только из CSV-файла. Убедитесь, что вы выбрали этот формат файла для экспорта данных из других приложений.

Импорт паролей из CSV-файла

Для сайтов, которые уже есть в хранилище, аккаунты с новыми логинами будут добавлены в список существующих аккаунтов. Аккаунты с совпадающими логинами в хранилище импортированы не будут, даже если у них различаются пароли.

Для сайтов, которые еще не добавлены в Kaspersky Password Manager, поведение во время импорта зависит от версии приложения. Если у вас есть подписка на Kaspersky Password Manager, сайты импортируются как активные и добавляются в список существующих. В бесплатной версии сайты импортируются как неактивные. Неактивные сайты отображаются в главном окне приложения под активными. Вы можете вручную активировать импортированные сайты, пока не будут достигнуты ограничения бесплатной версии.

Активация сайта

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!