Включение отображения поверх других приложений
06 октября 2025
ID 310687
На Android 15 или выше некоторые настройки могут быть ограничены для приложений, скачанных не из магазинов приложений Google Play или HUAWEI AppGallery. Вам может понадобиться вручную разрешить ограниченные настройки, такие как отображение "Поверх других приложений", если вы скачали приложение Kaspersky Who Calls с сайта "Лаборатории Касперского".
Разрешение отображения "Поверх других приложений" необходимо для работы определителя номера и отправки уведомлений об опасных ссылках в SMS.
Это разрешение выдается по умолчанию при первоначальной настройке приложения Kaspersky Who Calls. Однако, если по какой-то причине вы отключили это разрешение, Android может заблокировать его, когда вы попытаетесь включить его снова.
Чтобы повторно предоставить разрешение отображения "Поверх других приложений" для приложения Kaspersky Who Calls:
- Откройте страницу с информацией о приложении Who Calls в настройках устройства. Например, перейдите в раздел Настройки > Приложения, а затем найдите приложение в списке.
- На странице с информацией о приложении Who Calls нажмите
в правом верхнем углу и выберите Разрешить ограниченные настройки.Теперь у приложения Kaspersky Who Calls есть доступ к ограниченным настройкам.
- Ниже нажмите Поверх других приложений и включите это разрешение.
Разрешение отображения "Поверх других приложений" теперь включено для приложения Kaspersky Who Calls.