Коммерческий релиз Kaspersky Endpoint Security 10 для Linux редакция под Эльбрус (версия 10.1.2.329)

Статья обновлена: 03 апреля 2020 ID: 15452
 
 

Получите максимум пользы от наших продуктов

 
 

Релиз Kaspersky Endpoint Security 10 для Linux редакция под Эльбрус версии 10.1.2.329 состоялся 13 марта 2020 года.

Kaspersky Endpoint Security 10 для Linux редакция под Эльбрус предназначен для антивирусной защиты файловых серверов и рабочих станций, работающих на платформе Эльбрус.

Kaspersky Endpoint Security 10 для Linux редакция под Эльбрус позволяет:

  • Осуществлять постоянную защиту файловой системы от вредоносного кода: перехватывать обращения к файлам, анализировать их, лечить или удалять зараженные объекты.
  • Проверять объекты по требованию: искать зараженные и подозрительные файлы в заданных областях проверки, анализировать их, лечить или удалять зараженные объекты.
  • Создавать копии зараженных объектов в Хранилище перед лечением и удалением для возможного восстановления объектов, которые представляют информационную ценность.
  • Обновлять антивирусные базы. Ресурсами для обновления антивирусных баз служат серверы обновлений «Лаборатории Касперского» или Сервер администрирования Kaspersky Security Center. Вы также можете настроить обновление баз из локальной директории.
  • Отслеживать целостность указанных файлов и получать сообщения об изменениях. Задача Мониторинг файловых операций может выполняться в режиме мониторинга в реальном времени и в режиме проверки по требованию.
  • Управлять сетевым экраном операционной системы и при необходимости восстанавливать набор правил сетевого экрана, который был изменен.
  • Защищать ваши файлы в локальных директориях с сетевым доступом по протоколам SMB/NFS от удаленного вредоносного шифрования.
 
 
 
 

Установка

 
 
 
 

Известные проблемы и пути их решения

 
 
 
 
 
Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!