Включение и отключение интеграции с Kaspersky Sandbox
Здесь приведена информация для Kaspersky Endpoint Agent для Windows. Эта информация может быть частично или полностью неприменима к Kaspersky Endpoint Agent для Linux. Полную информацию о Kaspersky Endpoint Agent для Linux смотрите в справке решения, в составе которого вы используете программу: Kaspersky Anti Targeted Attack Platform или Kaspersky Managed Detection and Response.
Настройка интеграции Kaspersky Endpoint Agent с Kaspersky Sandbox недоступна в интерфейсе Kaspersky Security Center Cloud Console.
Чтобы включить или отключить интеграцию с Kaspersky Sandbox, выполните следующие действия:
- Выполните одно из следующих действий:
- В разделе Интеграция с Kaspersky Sandbox выберите подраздел Параметры подключения.
- В блоке параметров Параметры интеграции с Kaspersky Sandbox включите или отключите параметр Включить интеграцию с Kaspersky Sandbox.
- Если вы настраиваете параметры через окно свойств политики, в правом верхнем углу блока параметров измените положение переключателя с Не определено на Принудительно.
- Нажмите на кнопку OK.
- Нажмите на кнопку Сохранить.
Интеграция с Kaspersky Sandbox будет включена или отключена на стороне Kaspersky Endpoint Agent.