Настройка построения цепочки развития угрозы
Здесь приведена информация для Kaspersky Endpoint Agent для Windows. Эта информация может быть частично или полностью неприменима к Kaspersky Endpoint Agent для Linux. Полную информацию о Kaspersky Endpoint Agent для Linux смотрите в справке решения, в составе которого вы используете программу: Kaspersky Anti Targeted Attack Platform или Kaspersky Managed Detection and Response.
Для построения цепочки развития угрозы необходимо выполнение определенных предусловий.
Вы можете включить построение цепочки развития угрозы для объектов, обнаруженных на управляемых устройствах. Цепочка развития угрозы отображается в карточке инцидента.
Чтобы включить построение цепочки развития угрозы, выполните следующие действия:
- Выполните одно из следующих действий:
- В разделе Репозитории выберите подраздел Синхронизация с Сервером администрирования.
- Установите флажок Построение цепочки развития угрозы в блоке параметров Синхронизация с Сервером администрирования.
- Если вы настраиваете параметры политики, в правом верхнем углу блока параметров Синхронизация с Сервером администрирования измените положение переключателя с Не определено на Принудительно.
- Нажмите на кнопку OK.
- Нажмите на кнопку Сохранить.
Построение цепочки развития угрозы настроено.