Окно Исключения для прокси-сервера
В этом окне вы можете выключить использование прокси-сервера для компонентов Kaspersky Endpoint Security, обеспечивающих интеграцию с компонентами решения Kaspersky Anti Targeted Attack Platform, а также для подключения к указанным адресам.
Исключения для прокси-сервера
Параметр | Описание |
|---|---|
Не использовать прокси-сервер в работе компонентов | Установите флажки рядом с теми компонентами приложения, в работе которых не нужно использовать прокси-сервер:
|
Не использовать прокси-сервер для адресов | Таблица содержит список адресов, для подключения к которым не будет использоваться прокси-сервер:
Вы можете добавлять, изменять, удалять адреса в таблице. Вы также можете импортировать список исключений из файла по кнопке Импортировать и экспортировать список исключений в файл в формате JSON по кнопке Экспортировать. При импорте вам будет предложено заменить список исключений или добавить исключения к уже существующему списку. |