Защита от веб-угроз

18 сентября 2025

ID 197959

Во время работы компонента Защита от веб-угроз программа Kaspersky Industrial CyberSecurity for Linux Nodes проверяет входящий трафик, может не допускать загрузку вредоносных файлов из интернета, а также блокировать фишинговые, рекламные и прочие опасные веб-сайты. Защита от веб-угроз запускается по умолчанию при запуске программы.

Программа проверяет трафик, передаваемый по протоколам HTTP, HTTPS и FTP. Также выполняется проверка веб-сайтов и IP-адресов. Вы можете указать определенные сетевые порты или диапазоны сетевых портов для проверки.

Для проверки HTTPS-трафика требуется включить проверку зашифрованных соединений. Для проверки FTP-трафика требуется установить флажок Отслеживать все сетевые порты.

Параметры Защиты от веб-угроз

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!