Поиск важных документов на компьютере

08 декабря 2023

ID 153253

Kaspersky Password Manager позволят сэкономить время и проверить ваше устройство на наличие файлов, содержащих важную информацию. Приложение ищет файлы форматов JPEG, PNG, BMP и PDF, содержащие текст. Найденные файлы анализируются и распределяются по следующим категориям: паспорта, водительские права и банковские карты. Вы можете просмотреть результаты поиска, выбрать документы для добавления в хранилище и изменить категории документов.

Kaspersky Password Manager поддерживает следующие категории документов:

  • паспорта;
  • водительские права;
  • банковские карты;
  • страховки;
  • контракты;
  • другое.

При поиске Kaspersky Password Manager пропускает файлы PDF, превышающие по размеру 20 МБ, и изображения, превышающие по размеру 100 MB, с расширением меньше 256x256 пикселей или выше 40 мегапикселей.

Kaspersky Password Manager оптимизирует файлы перед добавлением в ваше хранилище. Большие файлы подлежат сжатию, по итогам которого размер документа в хранилище не превышает 6 МБ. Изображения в форматах PNG и BMP конвертируются в формат JPEG.

Когда документ добавлен в ваше хранилище, Kaspersky Password Manager предлагает вам удалить оригинал файла с вашего устройства для безопасного хранения данных. Если вам понадобятся документы из хранилища, вы можете экспортировать их на свое устройство в любое время.

Поиск важных документов на компьютере

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!