Установка и первоначальная настройка приложения

18 марта 2026

ID 206559

Приложение следует устанавливать на пустую виртуальную машину без операционной системы. Для установки используется ISO-файл, который содержит образ операционной системы с предустановленным приложением KSMG и встроенным почтовым сервером.

Установка KSMG состоит из следующих этапов:

  1. Создание виртуальной машины

    К созданной виртуальной машине нужно подключить установочный ISO-файл и запустить виртуальную машину.

  2. Настройка приложения в физической консоли виртуальной машины

    Настройка выполняется с помощью мастера установки и первоначальной настройки.

При развертывании кластера KSMG из нескольких узлов для каждого узла нужно создать новую виртуальную машину и выполнить процедуру первоначальной настройки. Клонировать существующие виртуальные машины для создания новых узлов невозможно.

После установки приложение начинает записывать информацию, связанную с работой его компонентов, в журнал событий KSMG, в журнал событий Syslog, а также в файлы трассировки в соответствии с заданным уровнем трассировки. Более подробную информацию см. в разделе О предоставлении данных.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!