Kaspersky IoT Secure Gateway 1000 SDK

Предоставление данных

23 января 2025

ID 250871

Kaspersky IoT Secure Gateway 1000 SDK не запрашивает, не хранит и не обрабатывает никакую пользовательскую персональную информацию. Kaspersky IoT Secure Gateway 1000 SDK может обрабатывать и хранить следующую пользовательскую информацию, не относящуюся к персональным данным:

  • Идентификаторы пакетов программ.
  • Имена объектов, требуемых для разработки, например: директорий, файлов, образов, исполняемых скриптов, QEMU-устройств.
  • Исполняемые скрипты и команды для сборки программ.
  • Файлы с исходным кодом программ, разработанных с помощью Kaspersky IoT Secure Gateway 1000 SDK, и используемые ими программные ресурсы, например: сертификаты для работы с приложениями, конфигурационные файлы, манифесты пользовательских программ.
  • IP-адреса и номера портов.

Вся обрабатываемая информация используется для сборки и тестирования пользовательских программ, а также для подготовки образа Kaspersky IoT Secure Gateway 1000 к запуску на устройстве или на QEMU. Kaspersky IoT Secure Gateway 1000 SDK не передает обрабатываемые данные в "Лабораторию Касперского".

Информацию об обработке и хранении данных в Kaspersky IoT Secure Gateway 1000 вы можете получить из раздела "Обработка и хранение данных в Kaspersky IoT Secure Gateway 1000" справки Kaspersky IoT Secure Gateway 1000.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!