Настройка интеграции Kaspersky Anti Targeted Attack Platform с компонентом Endpoint Agent

02 сентября 2026

ID 247325

В этом разделе содержится информация о том, как настроить интеграцию Kaspersky Anti Targeted Attack Platform с приложениями Kaspersky Endpoint Agent для Windows и Kaspersky Endpoint Agent для Linux, если они используются в роли компонента Endpoint Agent.

Вам понадобится выполнить действия и на стороне Kaspersky Anti Targeted Attack Platform через веб-интерфейс и меню администратора приложения, и на стороне приложения, которое используется в качестве компонента Endpoint Agent, через Консоль администрирования (MMC).

Если вы используете в роли компонента Endpoint Agent приложения Kaspersky Endpoint Security для Windows и Kaspersky Endpoint Security для Linux, более подробную информацию по интеграции с Kaspersky Anti Targeted Attack Platform см. в разделах Управление приложением Kaspersky Endpoint Security для Windows и Управление приложением Kaspersky Endpoint Security для Linux.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!