Установка с помощью Аврора Центра

19 марта 2026

ID 277267

Для установки Kaspersky Endpoint Security для ОС Аврора через платформу управления Аврора Центр администратору сначала необходимо разместить приложение на витрине приложения Аврора Маркет. Размещение на витрине выполняется обычным способом, принятым для платформы Аврора.

Перед установкой приложения на мобильное устройство необходимо убедиться, что оно подключено к серверу Аврора Центр.

Установить приложение через Аврора Центр можно следующими способами:

  • Автоматически с помощью политики

    Администратор может распространить на мобильное устройство политики, необходимые для установки приложения Kaspersky Endpoint Security. В результате этого приложение Kaspersky Endpoint Security для ОС Аврора будет автоматически установлено из витрины Аврора Маркет без участия пользователя.

  • С помощью витрины приложения Аврора Маркет с участием пользователя

    Администратор может передать пользователю мобильного устройства QR-код или ссылку на витрину, на которой размещено приложение.

    Пользователю необходимо открыть приложение Аврора Маркет и подключить указанную витрину к своему устройству. Затем пользователь должен найти приложение Kaspersky Endpoint Security в списке приложений и установить его. Подключение витрины и установка приложения выполняются обычным способом, принятым для платформы Аврора.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!