Создание политики

12 сентября 2023

ID 189210

В этом разделе содержится информация о создании и настройке политик для Kaspersky Endpoint Security с помощью Kaspersky Security Center Web Console и Cloud Console.

Политика определяет параметры работы программы и доступ к настройке программы, установленной на компьютерах группы администрирования. Для каждой программы требуется создать свою политику. Вы можете создать несколько различных политик для программ, установленных на компьютерах в каждой группе администрирования, но в пределах группы администрирования только одна политика может применяться единовременно к каждой программе.

Примечание. При создании и настройке политики вы можете разрешить или запретить изменение каждой группы параметров в политиках с помощью переключателя Принудительно.

Создание политики

Над пользовательскими политиками вы можете выполнять следующие действия:

  • создавать политики;
  • настраивать параметры политик;
  • копировать и переносить политики из одной группы в другую;
  • удалять политики;
  • изменять статус политик.

Подробную информацию о политиках Kaspersky Security Center Web Console вы можете найти в справке Kaspersky Security Center.

Подробную информацию о политиках Kaspersky Security Center Cloud Console вы можете найти в справке Kaspersky Security Center Cloud Console.

Примечание. После создания профиля политики для политики Kaspersky Endpoint Security с помощью Kaspersky Security Center Web Console или Cloud Console вам нужно проверить правильность применения настроек к клиентским компьютерам.

В этом разделе

Настройка параметров продвинутой защиты

Настройка параметров базовой защиты

Настройка параметров контроля безопасности

Настройка шифрования данных

Настройка параметров Managed Detection and Response

Настройка параметров обновления

Настройка дополнительных параметров

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!