Окно настройки приложения

12 сентября 2023

ID 58163

Как открыть окно настройки приложения

Для быстрого доступа к параметрам приложения вы можете использовать следующие закладки, расположенные в верхней части окна настройки приложения:

  • Базовая. На этой закладке вы можете включить или выключить защиту компьютера и настроить параметры защиты от файловых угроз, защиты от веб-угроз, а также защиты от сетевых угроз.
  • Проверка. На этой закладке вы можете настроить параметры задач проверки и запуск проверки по расписанию.
  • Угрозы. На этой закладке вы можете выбрать категории обнаруживаемых объектов, сформировать Доверенную зону и настроить параметры резервного хранилища.
  • Дополнительно. На этой закладке вы можете присоединиться к участию в Kaspersky Security Network или отказаться от участия.
  • Обновление. На этой закладке вы можете настроить параметры обновления приложения или вернуться к использованию предыдущей версии баз.
  • Интерфейс. На этой закладке вы можете настроить параметры значка Kaspersky Endpoint Security, уведомлений, отчетов, а также включить или выключить запись отладочной информации в файл трассировки.

Вы можете запретить пользователям, не имеющим прав администратора компьютера, изменять параметры работы Kaspersky Endpoint Security с помощью кнопки . Кнопка расположена в нижней части окна настройки приложения. Чтобы изменять параметры работы Kaspersky Endpoint Security, вам нужно ввести учетные данные администратора компьютера.

По кнопке вы можете открыть справку Kaspersky Endpoint Security, в которой описаны все параметры текущего окна приложения. Также вы можете открыть справку для текущего окна программы, выбрав в меню Справка пункт Открыть справку для этого окна.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!