Включение и выключение правил контроля взаимодействий
Правила контроля взаимодействий могут находиться в состояниях Включено или Выключено. По умолчанию после создания правила включены.
Вы можете выключить те правила, которые не должны использоваться при работе технологий контроля взаимодействий в режиме наблюдения.
Чтобы изменить состояние правил контроля взаимодействий:
- Подключитесь к Серверу Kaspersky Industrial CyberSecurity for Networks через веб-интерфейс под учетной записью Администратора.
- В разделе Разрешающие правила выберите правила контроля взаимодействий, для которых вы хотите изменить состояние.
В правой части окна веб-интерфейса появится область деталей.
- Включите или выключите правила с помощью кнопок Включить и Выключить. Каждая из этих кнопок отображается, если среди выбранных правил есть правила, с которыми можно выполнить соответствующую операцию.
Если выбраны все правила, удовлетворяющие текущим параметрам фильтрации и поиска, и количество выбранных правил более 1000, программа не проверяет состояние правил. В этом случае в области деталей отображаются обе кнопки для изменения состояния правил.