Сохранение и загрузка параметров отображения карты сетевых взаимодействий

31 июля 2025

ID 189647

Развернуть все | Свернуть все

Программа позволяет сохранить текущие параметры отображения карты сетевых взаимодействий. Набор сохраняемых параметров отображения называется видом. Вы можете использовать виды для применения сохраненных в них параметров на карте сетевых взаимодействий (например, чтобы быстро восстановить параметры отображения после каких-либо изменений или для работы с картой сетевых взаимодействий на другом компьютере).

При сохранении вида карты сетевых взаимодействий сохраняются следующие параметры отображения:

В программе можно сохранить и использовать не более 10 наборов параметров, представляющих различные виды карты сетевых взаимодействий.

Управлять списком видов карты сетевых взаимодействий (в том числе сохранять текущие параметры отображения) могут только пользователи с ролью Администратор. При этом просматривать список видов и применять сохраненные наборы параметров могут как пользователи с ролью Администратор, так и пользователи с ролью Оператор.

Для работы с видами карты сетевых взаимодействий вы можете использовать следующие функции:

  • Добавление нового вида с сохранением текущих параметров отображения карты сетевых взаимодействий
  • Обновление вида с сохранением текущих параметров отображения карты сетевых взаимодействий
  • Переименование вида карты сетевых взаимодействий
  • Удаление вида карты сетевых взаимодействий
  • Применение на карте сетевых взаимодействий параметров, сохраненных в виде

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!