О задачах обновления
В Kaspersky Industrial CyberSecurity for Nodes предусмотрены две задачи обновления: Обновление и Откат обновления.
По умолчанию Kaspersky Industrial CyberSecurity for Nodes соединяется с источником обновлений каждый час. Вы можете настраивать все задачи обновления, кроме задачи Откат обновления. После того как вы измените параметры задачи, Kaspersky Industrial CyberSecurity for Nodes применит их новые значения при следующем запуске задачи.
Вы не можете приостанавливать и возобновлять задачи обновления.
Обновление
По умолчанию Kaspersky Industrial CyberSecurity for Nodes копирует базы и, если имеются, модули приложения из источника обновлений на устройство и сразу переходит к их использованию в выполняющейся задаче Постоянная защита компьютера. Задачи проверки по требованию переходят к использованию обновленных баз приложения при последующем их запуске.
По умолчанию Kaspersky Industrial CyberSecurity for Nodes запускает задачу Обновление баз приложения каждый час.
Откат обновления
В ходе выполнения задачи Kaspersky Industrial CyberSecurity for Nodes возвращается к использованию предыдущих баз и модулей приложения.
По умолчанию задача Откат обновления баз приложения не выполняется.