Об установке и удалении Kaspersky Industrial CyberSecurity for Nodes из командной строки

06 октября 2026

ID 281437

Файлы дампа и трассировки не удаляются при удалении Kaspersky Industrial CyberSecurity for Nodes. Можно вручную удалить файлы дампа и трассировки из папки, указанной при настройке записи файлов дампа и трассировки.

Вы можете установить или удалить Kaspersky Industrial CyberSecurity for Nodes, а также добавить или удалить его компоненты, запустив файл инсталляционного пакета \exec\kics_win.msi из командной строки и указав параметры установки с помощью ключей.

Вы можете установить Консоль Kaspersky Industrial CyberSecurity for Nodes на защищаемом устройстве или на другом устройстве в сети, чтобы работать с приложением локально или удаленно. Для этого используйте пакет установки \client\kicstools.msi.

Выполняйте установку с правами учетной записи, входящей в группу администраторов на защищаемом устройстве, на котором установлено приложение.

Если вы запустите на защищаемом устройстве файл \exec\kics_win.msi без дополнительных ключей, Kaspersky Industrial CyberSecurity for Nodes будет установлен с параметрами установки по умолчанию.

Вы можете задать набор устанавливаемых компонентов с помощью ключа ADDLOCAL, перечислив в качестве его значений коды выбранных компонентов или наборов компонентов.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!