Как установить приложение

22 декабря 2023

ID 127345

"Лаборатория Касперского" подготовила для резидентов штата Калифорния (США) специальную версию приложения. Если вы являетесь резидентом штата Калифорния (США), вам нужно скачать и установить эту версию приложения.

Kaspersky Secure Connection устанавливается на компьютер отдельно или в составе приложения Kaspersky Plus или Kaspersky Premium.

Если Kaspersky Secure Connection устанавливается в составе Kaspersky Plus или Kaspersky Premium, вам не нужно выполнять дополнительные действия, приложение будет установлено на ваш компьютер автоматически.

Если вы устанавливаете Kaspersky Secure Connection отдельно, установка выполняется с помощью мастера.

Мастер состоит из последовательности окон (шагов), переключение между которыми осуществляется нажатием на кнопки Назад и Далее. Работа мастера завершается нажатием на кнопку Готово. Для прекращения работы мастера на любом шаге установки следует закрыть окно мастера.

Количество и последовательность шагов мастера установки зависит от региона, в котором вы устанавливаете приложение. В некоторых версиях приложения мастер установки предложит вам принять дополнительные соглашения об обработке персональных данных.

Как установить Kaspersky Secure Connection из приложения Kaspersky Plus или Kaspersky Premium

С помощью Kaspersky VPN Secure Connection можно создать файл в формате .ovpn с данными для работы OpenVPN клиента. OpenVPN клиенты могут быть встроены на разных устройствах, таких как роутеры, ТВ-приставки на базе Android, а также установлены под разные операционные системы, включая Windows, Android, iOS, MacOS и Linux. Подробнее смотрите в разделе Как настроить соединение по протоколу OpenVPN.

В этом разделе

Шаг 1. Поиск более новой версии приложения

Шаг 2. Начало установки приложения

Шаг 3. Просмотр Лицензионного соглашения

Шаг 4. Положение о Kaspersky Security Network

Шаг 5. Установка

Шаг 6. Завершение установки

Установка приложения из командной строки

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!