Как работает подписка

22 декабря 2023

ID 228632

Развернуть все | Свернуть все

Как работает платная подписка

Подписка продлевается автоматически в конце каждого периода, пока вы ее не отмените. Ближе к концу оплаченного периода вы получите по электронной почте напоминание о предстоящем списании с подтверждением стоимости очередного продления. Списание денежных средств за следующий период происходит до даты истечения текущего периода, чтобы обеспечить непрерывную защиту от угроз компьютерной безопасности. После успешного продления подписки оставшиеся дни текущего периода добавятся к новому периоду.

Обратите внимание, что стоимость продления подписки может быть изменена. На момент продления могут быть доступны специальные предложения и скидки, которые не будут действовать для вашей подписки.

Как работает бесплатная пробная подписка

Бесплатная пробная подписка начинает действовать сразу после ее оформления. За несколько дней до окончания пробного периода вы получите напоминание о продлении подписки. Если вы не отмените подписку в течение пробного периода, по его истечении подписка будет автоматически продлена на следующий период.

Если возникла проблема с платежом

Если по каким-то причинам не удалось автоматически продлить вашу подписку (истек срок действия банковской карты, банковская карта была заблокирована или у вас не активирована функция автопродления), по истечении срока действия подписки вам может предоставляться льготный период для продления подписки, в течение которого вы можете использовать функции приложения без ограничений. Если вы не продлили подписку, по истечении льготного периода приложение может перейти в режим ограниченной функциональности. Продолжительность режима ограниченной функциональности зависит от вашего региона и условий лицензирования.

Информацию о количестве дней, оставшихся до окончания оплаченного периода, льготном периоде или режиме ограниченной функциональности вы найдете в разделе Профиль.

О подписках приложения Kaspersky, в состав которых входит Kaspersky Secure Connection

О подписках, купленных у поставщиков услуг

О подписках, купленных в App Store, Google Play и Huawei AppGallery

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!