Внимание! В KATA 8.0 функциональный блок EDR исключен из состава решения. При обновлении до этой версии все данные EDR будут удалены, функциональность EDR станет недоступна. Функциональный блок EDR становится отдельным решением KEDR Expert 8.0 (on-premise). Порядок обновления и инструкции по переносу данных смотрите в статье.
Фильтрация и поиск алертов по времени
Фильтрация и поиск алертов по времени
Вы можете отфильтровать алерты, а также осуществить их поиск в таблице алертов по показателю Создано – время, когда был создан алерт, а также Обновлено – время, когда алерт был обновлен.
Чтобы отфильтровать или найти алерты по времени:
- В окне веб-интерфейса приложения выберите раздел Алерты.
Откроется таблица алертов.
- По ссылке Создано или Обновлено раскройте список периодов отображения алертов.
- В раскрывающемся списке выберите один из следующих периодов отображения алертов:
- Все, если вы хотите, чтобы приложение отображало в таблице все алерты.
- Прошедший час, если вы хотите, чтобы приложение отображало в таблице алерты, произошедшие за последний час.
- Прошедшие сутки, если вы хотите, чтобы приложение отображало в таблице алерты, произошедшие за последний день.
- Пользовательский диапазон, если вы хотите, чтобы приложение отображало в таблице алерты, произошедшие за указанный вами период.
- Если вы выбрали период отображения событий Пользовательский диапазон, выполните следующие действия:
- В открывшемся календаре укажите даты начала и конца периода отображения алертов.
- Нажмите на кнопку Применить.
Календарь закроется.
В таблице алертов отобразятся только алерты, соответствующие заданным вами условиям.
Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!