Внимание! В KATA 8.0 функциональный блок EDR исключен из состава решения. При обновлении до этой версии все данные EDR будут удалены, функциональность EDR станет недоступна. Функциональный блок EDR становится отдельным решением KEDR Expert 8.0 (on-premise). Порядок обновления и инструкции по переносу данных смотрите в статье.

Настройка соединения компонентов Sandbox и Central Node

01 октября 2026

ID 247475

Предусмотрен следующий порядок настройки соединения Sandbox с Central Node:

  1. В веб-интерфейсе приложения создается запрос на подключение к компоненту Sandbox.
  2. В веб-интерфейсе Sandbox отображаются запросы на подключение.

    Вы можете принять или отклонить запрос.

После настройки соединения серверу Sandbox требуется 5–10 минут для подготовки к работе. В течение этого времени в окне Работоспособность системы веб-интерфейса приложения отображается предупреждение Возникла проблема со стандартной конфигурацией. Когда сервер будет готов к работе, предупреждение исчезнет.

Посмотрите обучающее видео о процессе подключения компонентов Sandbox и Sensor. Для воспроизведения видео вы можете запустить его на странице справки (см. ниже) или перейти по ссылке https://rutube.ru/video/98169e9c12affe1b5c74269de7b24ef8/?playlist=891497.

Процесс подключения компонентов Sandbox и Sensor, проверка работоспособности

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!