Установка веб-плагина Kaspersky Password Manager для бизнеса
24 сентября 2026
ID 304406
Чтобы развернуть Kaspersky Password Manager для бизнеса, вам необходимо установить веб-плагин управления приложением в Kaspersky Security Center Web Console.
Чтобы вручную установить веб-плагин Kaspersky Password Manager для бизнеса в Kaspersky Security Center Web Console, выполните следующие действия:
- Скачайте .zip файл веб-плагина с сайта "Лаборатории Касперского".
- Распакуйте файл .zip на компьютер, на котором установлена Kaspersky Security Center Web Console.
- Откройте Kaspersky Security Center Web Console.
- В главном меню перейдите в Параметры → Веб-плагины.
- Нажмите на кнопку Добавить из файла.
- Загрузите plugin.zip файл веб-плагина и signature.txt.
- Нажмите Добавить.
Веб-плагин добавляется из файла и отображается в списке управления веб-плагинами.
Чтобы установить веб-плагин Kaspersky Password Manager для бизнеса в интерактивном режиме в Kaspersky Security Center Web Console, выполните следующие действия:
- Откройте Kaspersky Security Center Web Console.
- В главном меню перейдите в Параметры → Веб-плагины.
- Нажмите Добавить.
- Выберите веб-плагин Kaspersky Password Manager для бизнеса из списка и нажмите Установить плагины.
Веб-плагин добавляется и отображается в списке управления веб-плагинами.
Сразу после установки запустится мастер быстрой настройки, что позволит вам настроить политику по умолчанию. Если вы хотите настроить политику позже, вы можете сделать это в разделе Политики и профили политик в Kaspersky Security Center Web Console.