Об обновлении программ

13 августа 2019

ID 127466

Если вы давно не обновляли программы на своем компьютере, эти программы могут иметь уязвимости. Такими уязвимостями могут воспользоваться злоумышленники, чтобы нанести вред вашему компьютеру или данным.

Обновление установленных программ повышает безопасность вашего компьютера. С помощью Kaspersky Small Office Security вы можете искать обновления для установленных программ, а также скачивать и устанавливать последние обновления.

Kaspersky Small Office Security подразделяет обновления программ на два типа:

  • Важные – это обновления, которые устраняют уязвимости установленных программ и повышают безопасность вашего компьютера.
  • Рекомендуемые – это обновления, которые улучшают функциональность и / или вносят изменения в установленные программы.

Kaspersky Small Office Security регулярно выполняет поиск обновлений. Когда Kaspersky Small Office Security находит новое обновление для установленной на компьютере программы, Kaspersky Small Office Security показывает всплывающее уведомление в правом нижнем углу экрана. Информация о наличии, количестве и типе доступных обновлений отображается в Центре уведомлений. Из Центра уведомлений вы можете перейти к просмотру, скачиванию и установке доступных обновлений.

Вы также можете запустить поиск обновлений для программ вручную.

По умолчанию Kaspersky Small Office Security автоматически скачивает и устанавливает все обновления для известных программ, если для этого от вас не требуется принимать новое лицензионное соглашение.

В операционной системе Windows 8 и более поздних версиях Kaspersky Small Office Security прерывает автоматическое скачивание обновлений для программ, если используется лимитное подключение к интернету. Скачивание обновлений возобновляется после восстановления безлимитного подключения. Если вы запустили обновление вручную, программа скачает его независимо от того, лимитное подключение вы используете или нет.

Для обновления некоторых программ вам могут потребоваться права администратора на компьютере.

Программы, которые вы не хотите обновлять или для которых не хотите устанавливать отдельные обновления, Kaspersky Small Office Security помещает в список исключений. Вы можете просматривать и изменять список исключений.

Перед первым поиском обновлений для программ Kaspersky Small Office Security может потребоваться обновление баз и программных модулей.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!