Об очистке компьютера

13 августа 2019

ID 129396

С помощью Kaspersky Small Office Security вы можете найти на компьютере программы и расширения браузеров, которые, возможно, вы захотите удалить. Например, это могут быть программы и расширения браузеров, которые установлены без вашего согласия или редко используются вами.

Kaspersky Small Office Security регулярно анализирует установленные программы и расширения браузеров с точки зрения возможных причин для их удаления, а также распределяет обнаруженные программы и расширения браузеров по категориям.

Вы можете запустить анализ установленных программ и расширений браузеров вручную или настроить запуск анализа по расписанию.

Информация об обнаруженных программах и расширениях браузеров отображается в окне Центр уведомлений, из которого вы можете перейти к просмотру списка обнаруженных объектов.

Программы и расширения, которые вы не хотите удалять, можно поместить в список исключений. Вы можете просматривать и изменять список исключений.

Вы можете передать в "Лабораторию Касперского" данные о программах, которые мешают вам или создают проблемы, воспользовавшись ссылкой Пожаловаться на программу.

Эта функциональность недоступна, если программа Kaspersky Small Office Security установлена на файловом сервере.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!