Другие источники информации о программе

13 августа 2019

ID 131689

Страница Kaspersky Small Office Security на сайте "Лаборатории Касперского"

На странице Kaspersky Small Office Security вы можете получить общую информацию о программе, ее возможностях и особенностях работы.

Страница Kaspersky Small Office Security содержит ссылку на интернет-магазин. В нем вы можете приобрести программу или продлить право пользования программой.

Страница Kaspersky Small Office Security в Базе знаний

База знаний – это раздел веб-сайта Службы технической поддержки.

На странице Kaspersky Small Office Security в Базе знаний вы найдете статьи, которые содержат полезную информацию, рекомендации и ответы на часто задаваемые вопросы о приобретении, установке и использовании программы.

Статьи Базы знаний могут отвечать на вопросы, которые относятся не только к Kaspersky Small Office Security, но и к другим программам "Лаборатории Касперского". Статьи Базы знаний также могут содержать новости Службы технической поддержки.

Обсуждение программ "Лаборатории Касперского" в нашем сообществе

Если ваш вопрос не требует срочного ответа, вы можете обсудить его со специалистами "Лаборатории Касперского" и c другими пользователями в нашем сообществе.

В сообществе вы можете просматривать опубликованные темы, добавлять свои комментарии, создавать новые темы для обсуждения.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!