Просмотр списка обновлений для программ

13 августа 2019

ID 129908

Kaspersky Small Office Security регулярно выполняет поиск обновлений для программ, установленных на вашем компьютере. Информацию о количестве и типе доступных обновлений для программ вы можете посмотреть в Центре уведомлений.

Чтобы просмотреть список, сформированный в результате поиска обновлений программ, выполните следующие действия:

  1. Откройте главное окно программы.
  2. Нажмите на кнопку Подробнее в верхней части окна.

    Откроется окно Центр уведомлений.

  3. В разделе Защита в строке с сообщением о найденных обновлениях для программ нажмите на кнопку Показать.

    Откроется окно Обновление программ, которое содержит список найденных обновлений для программ.

  4. Если вы хотите обновить все программы, которые отображаются в списке, нажмите на кнопку Обновить все.
  5. Если вы хотите принять решение по каждой программе, которую предлагается обновить, выполните одно из следующих действий:
    • Нажмите на кнопку Обновить в строке с программой, если хотите обновить эту программу.

      Перед обновлением программы рекомендуется ознакомиться с ее лицензионными соглашениями. Лицензионные соглашения доступны в раскрывающемся списке Лицензионные соглашения. По умолчанию язык лицензионного соглашения соответствует языку, заданному в интерфейсе программы. Если лицензионное соглашение на языке интерфейса программы недоступно, его текст будет представлен на языке интерфейса Kaspersky Small Office Security. В остальных случаях текст лицензионного соглашения будет представлен на английском языке или первом доступном языке, если нет текста на английском.

    • По кнопке Обновление программ Кнопка Раскрывающийся список откройте меню и выберите элемент Не обновлять эту программу, если хотите, чтобы программа Kaspersky Small Office Security не уведомляла вас о появлении обновлений для выбранной программы.

      Выбранная программа будет перемещена в список исключений. Kaspersky Small Office Security не будет уведомлять о появлении новых обновлений для этой программы.

    • По кнопке Обновление программ Кнопка Раскрывающийся список откройте меню и выберите элемент Пропустить это обновление, если хотите, чтобы программа Kaspersky Small Office Security не уведомляла вас о выбранном обновлении.

      Выбранное обновление программы будет перемещено в список исключений. Kaspersky Small Office Security уведомит вас о появлении нового обновления для этой программы.

    • По кнопке Обновление программ Кнопка Раскрывающийся список откройте меню и выберите элемент Открыть сайт производителя, если хотите вручную скачать и установить обновление для выбранной программы.

      В браузере, заданном в операционной системе по умолчанию, откроется сайт компании-производителя программы. На сайте вы можете ознакомиться с обновлением и скачать его вручную.

Интерфейс окна, обновление программ и просмотр Лицензионных соглашений могут отличаться в зависимости от языка локализации Kaspersky Small Office Security.

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!