О коде активации

13 августа 2019

ID 71010

Код активации – это код, который вы получаете, приобретая лицензию на использование Kaspersky Small Office Security. Этот код необходим для активации программы.

Код активации представляет собой уникальную последовательность из двадцати латинских букв и цифр в формате ххххх-ххххх-ххххх-ххххх.

В зависимости от способа приобретения программы возможны следующие варианты получения кода активации:

  • Если вы приобрели коробочную версию Kaspersky Small Office Security, код активации указан в документации или на коробке, в которой находится установочный компакт-диск.
  • Если вы приобрели Kaspersky Small Office Security в интернет-магазине, код активации высылается по адресу электронной почты, указанному вами при заказе.

Отсчет срока действия лицензии начинается с даты активации программы или с даты выписки лицензии. Если вы приобрели лицензию, допускающую использование Kaspersky Small Office Security на нескольких устройствах, то отсчет срока действия лицензии начинается с даты первого применения кода активации.

Если код активации был потерян или случайно удален после активации программы, то для его восстановления обратитесь в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского".

Вам помогла эта статья?
Что нам нужно улучшить?
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше!